1 USD = 3678.89
1 EUR = 3901.63
1 RUB = 65.35
ru en уз
15–16 мая 2017 года в Ташкенте и Самарканде планируется проведение двухдневного международного научно-культурного конгресса «Культурное наследие Узбекистана – путь к диалогу между народами и странами».
Главная / Спорт

Спорт

В столице проходят соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике

В Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по гимнастике продолжается соревнование этапа Кубка мира по художественной гимнастике.

В столице проходят соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике 22-04-2017
В столице проходят соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике 137
Uzbek Tigers вышли в плей-офф с 10 очками

Вчера в Перми прошел шестой матч VII сезона Всемирной серии бокса The World Series Boxing (WSB). Uzbek Tigers со счетом 2:3 уступили Patriot Boxing Team вторым составом. Вместе с тем Uzbek Tigers, набравший 10 очков, обеспечил себе выход в плей-офф со второго места.

Uzbek Tigers вышли в плей-офф с 10 очками 22-04-2017
Uzbek Tigers вышли в плей-офф с 10 очками 144
Сборная Узбекистана – в тройке сильнейших

В Ташкенте завершился международный турнир Happy Caravan-2017 по художественной гимнастике.

Дата добавления: 20-04-2017
Количество просмотров: 302
Подведены итоги республиканского турнира по пенчак силату

В общекомандном зачёте турнира первое место завоевали представители Ташкента, вторыми стали наманганские файтеры и тройку призёров замкнули спортсмены Бухарской области.

Количество просмотров: 260
Подведены итоги чемпионата республики по биатлону

На Чирчикской спортивной базе организации содействия обороне Узбекистана «Ватанпарвар» было организовано первенство Узбекистана по летнему биатлону.

Дата добавления: 19-04-2017
Количество просмотров: 163
В Ташкенте стартует этап Кубка мира по художественной гимнастике

С 21 по 23 апреля в столичном Дворце гимнастики пройдет этап Кубка мира по художественной гимнастике. Более 90 сильнейших гимнасток мира будут бороться за обладание звания чемпионок.

Дата добавления: 18-04-2017
Количество просмотров: 235
Шесть побед в одном чемпионате

В Шымкенте завершились соревнования по ММА, в котором успешно приняли участие борцы из Узбекистана.

Количество просмотров: 176
Об участии в ташкентском чемпионате Азии заявили 200 боксеров из 29 стран

Ташкент готовится к континентальному чемпионату Азии по боксу, на котором будут разыграны лицензии на чемпионат мира по боксу-2017 в Гамбурге (Германия). Соревнования пройдут с 30 апреля по 7 мая.

Дата добавления: 17-04-2017
Количество просмотров: 194
Бекзод Нурматов завоевал «серебро» на чемпионате мира по шахматам среди любителей

Бекзод Нурматов завоевал серебряную медаль в чемпионате мира по шахматам-2017 среди любителей.

Дата добавления: 14-04-2017
Количество просмотров: 250
Узбекистанские боксеры преподнесут российским сюрприз

Очередной поединок лучших представителей боксерского сообщества Узбекистана и России пройдет 21 апреля в Пермском крае России.

Количество просмотров: 246
Теннис: турниры, победы и поражения

В рамках турнира «Фьючерс» в Казахстане наш соотечественник Санжар Файзиев одержал вторую победу.

Дата добавления: 13-04-2017
Количество просмотров: 268
Узбекистанский вольник Рашид Курбанов стал лучшим в Эстонии

Рашид Курбанов, в прошлом неоднократный победитель Азиатских игр в составе сборной Узбекистана по вольной борьбе, в этом сезоне завоевал свою первую награду в Европе.

Количество просмотров: 311
Футбол: в Лиге чемпионов наши клубы выглядят не очень убедительно

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Азии ташкентский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с иранским «Эстеглялем» – 1:1.

Дата добавления: 12-04-2017
Количество просмотров: 282
Теннис: начало хорошее, но впереди трудные поединки

Сильнейшая теннисистка Узбекистана Сабина Шарипова претендует на главный приз международного турнира по теннису, который проходит в Турции. Она здесь «посеяна» второй.

Количество просмотров: 242
Гульноза Ахмадова принесла в копилку страны очередную медаль чемпионата мира

Вчера на чемпионате мира в категории 75 кг Гульноза Ахмадова завоевала серебряную медаль.

Дата добавления: 11-04-2017
Количество просмотров: 273
Юношеский чемпионат Азии по шахматам: медалей много, но… ожидалось еще больше

В Ташкенте завершился детско-юношеский чемпионат Азии по шахматам среди игроков в возрасте от 8 до 18 лет.

Дата добавления: 10-04-2017
Количество просмотров: 280
Боксеры Узбекистана завоевали семь наград в Таиланде

В Таиланде завершился Международный турнир по боксу Thailand Invitation International Boxing Tournament 2017.

Количество просмотров: 303
Мирзохид Фармонов взял «золото» на Гран-при в Анталье

Дзюдоист из Узбекистана Мирзохид Фармонов стал обладателем золотой медали международного турнира серии Гран-при, состоявшегося в  Анталье (Турция).

Дата добавления: 09-04-2017
Количество просмотров: 223
Шахматы: на юношеском чемпионате Азии напряжение возрастает

Близится к завершению детско-юношеский чемпионат Азии по шахматам в Ташкенте – до конца состязаний осталось два тура.

Дата добавления: 07-04-2017
Количество просмотров: 306
Футбол: поднялись на три позиции

Сегодня Международная федерация футбола обновила рейтинг. Сборная страны поднялась на три позиции и заняла 60-е место.

Дата добавления: 06-04-2017